Wiener Karaffe,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel mit Wappengravur, Höhe 24 cm, minimal gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
EUR 600.-
Wiener Karaffe,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2013 |