Josef Multrus *
(Prag 1898-1957) Ansicht aus Paris, signiert Multrus, rückseitig als bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, 35,5 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
EUR 600.-
Josef Multrus *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2013 |