R. Lobe art?
1. Hälfte 20. Jh., "Hl. Maria als Schützerin der Menschen", Keramikrelief, lachsfärbiger Scherben, unten rechts signiert R. Lobe art (ifex), türkisgrün patiniert, ca. 46 x 34 cm, 1 Randausschartung
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.09.2013 - 15:00
EUR 120.-
R. Lobe art?
+43-662-87 16 71-0
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.09. - 18.09.2013 |