Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 3 Bilder "Michelstadt im Odenwald, Steyr (Apothekerhof), Eisenstadt Haydnmuseum", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
EUR 95.-
EUR 90.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.09. - 18.09.2013 |