Auguste Kronheim*
(1937 geb.) 2 Bilder "Variationen über dem Berg 1 und 2", rechts unten signiert und datiert A. Kronheim (19)82, nummeriert 5/30, Holzschnitte in Farbe, ca. 28 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
EUR 260.-
Auguste Kronheim*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.09. - 18.09.2013 |