Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Prag, Karlskirche und Veitsdom, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 43 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2013 - 15:00
EUR 500.-
Friedrich Frank *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.09. - 09.09.2013 |