Sammeltasse mit Untertasse,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, plastischer Blütenbesatz, Blüten restauriert, unterglasurblaue Schwer termarke vor 1924 mit Schleifstrich
Specialist: Regina Herbst
09.09.2013 - 15:00
EUR 120.-
Sammeltasse mit Untertasse,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 09.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 04.09. - 09.09.2013 |