Lounge Sessel mit passendem Fußschemel,
nach einem Entwurf von MIES VAN DER ROHE, um 1960/70 hergestellt, gemarkt ES, verchromtes Bandstahlgestell mit schwarzem Leder, abgeheftet tapeziert, restauriert. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |