Biedermeier-Wandspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., prof. Fichtenholzrahmen, furn., schwarz gebeizt, mattiert, mit goldgefaßten Ochsenaugenstabprofilen geziert, erg. Spiegeltafel, 96 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet, Tafel fleckig
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
EUR 260.-
Biedermeier-Wandspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |