Kleines Aufsatzkästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn und Nuß feldförmig und ornamental marketiert, politiert, eine Tür, eine Lade, drei Innenladen, Pilasterlisenen, drei Innenladen, 44 x 30 x 20 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
EUR 550.-
Kleines Aufsatzkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |