Kompaktanlage B & O Beocenter 3600,1974-1977 Design Jacob Jensen,
FM mit 4 Stationsspeicher, Plattenspieler mit 2 Geschwindigkeiten, Kassettenteil, Abdeckhaube, seitl. Holzdekor teilw. fehlend, inkl. 2 Boxen B & O Beovox S45 Holzfurnier, Kompl. ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.09.2013 - 15:00
EUR 120.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |