Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit See und Fischerhäuser, im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen restauriert 56 x 77 cm. Rahmen überstrichen, stark beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
EUR 140.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |