Tee, Kaffee und Mokkaservice
Porzellan bunter Blütendekor best. aus: 1 Kaffee, 1 Mokka, 1 Tee, 2 Milchkannen, 3 Zucker dosen, 2 Streuer, 7 Eierbecher 1 Kuchenplatte, 1 Butterdose, 7 Kaffee, 7 Mokka, 7 Teeschalen, 14 Untertassen, 7 große, 8 kleine Mehlspeisteller, 1 größere 8 kleine Müslischalen, 8 kleine Marmeladeschalen, Rosenthal, einige Teile bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
EUR 200.-
Tee, Kaffee und Mokkaservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |