Art Deco Kredenz,
laut Schlüsselpräg. Erzeugnis der Firma Anton Herrgesell, um 1930, 2-teiliger Korpus, verschiedene Hart und Weichhölzer, it Rustenmaser furniert, beschnitzt mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 ausziehbaren Ablagebrettern und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 vollen und einer verglasten Tür, 207 x 199 x 72 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
11.09.2013 - 15:00
EUR 340.-
Art Deco Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |