Garderobenständer
Ende 19. Jhdt, gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, sechs drehbare Haken, H 186 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden, Teil fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
EUR 170.-
EUR 170.-
Garderobenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |