Garderobenschrank 2. H.19 JH.
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und nach oben gezogener Kranz, zwei Türen, 188 x 145 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschaden
Specialist: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Garderobenschrank 2. H.19 JH.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |