Biedermeier Trumeaukästchen 1. H. 19. JH.
Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, abgesetzter Lisenenbereich, zwei Türen, 1 Lade, 82 x 88,5 x 50 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Füße ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |