Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) "Bauernhaus in der Steiermark, Filzmoos", rückseitig betitelt, signiert Karl M. Schuster, Öl auf Leinwand, 46 x 57 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
EUR 900.-
Karl Maria Schuster *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |