Alois Tott
(Wien 1870-1939) Landschaft mit Bach, mit Turm, mit Häusern, 3 Stück, tw. signiert A. Tott, Aquarellskizzen auf Papier, jeweils ca. 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (3), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
EUR 200.-
Alois Tott
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |