C. Rädler
(Österreich, um 1920) Bildnis eins jungen Geistlichen, signiert und datiert C. Rädler 1924, Aquarell auf Elfenbein, 15,5 x 11 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
EUR 300.-
C. Rädler
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |