Jagdhund,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm, Länge 35 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
EUR 300.-
Jagdhund,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |
Lots from other auctions
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50