Kniender Frauenakt,
Zsolnay, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
EUR 150.-
Kniender Frauenakt,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |