Wiener Schale,
Silber, oval, durchbrochen Randzone, zwei durchbrochene Henkel, abgesetzter Fuß, 39 x 23 cm, Gewicht 822 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)2, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
EUR 700.-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |