Diamantbrosche Enzian
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, matt geschliffener Bergkristall, 6,9 g, Originaletui, Bergkristall leicht ausgeschartetøg4
16.02.2018 - 14:00
EUR 563.-
EUR 400.-
Diamantbrosche Enzian
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 16.02.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 15.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT