Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, reliefierter tlw. rosa gehöhter floraler Dekor, Dm. 26,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
04.09.2013 - 15:00
EUR 220.-
Prunkschale,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |