Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, glatte schmale Lisenen, 3 durchgehende Laden, starke Furnier- und Trockenschäden, fehlt Schlüssel, (10)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Kommode 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |