Stilvitrine
2. Hälfte 20. Jahrhundert, Rahmenbau, nussfurniert, 3seitig verglast, schräg gestellte, querfurnierte Lisenen 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, nachträglich mt elektrischer Beleuchtung ausgestattet, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 320.-
EUR 240.-
Stilvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |