Anonymer Künstler, um 1900
Engel mit Ährenkranz, unsigniert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,5 x 7,3 cm, Passepartout, verglast, braun gebeizter, floral beschnitzter Holzrahmen, Kleinteile abgebrochen, fehlen, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 90.-
Anonymer Künstler, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |