Anonymer Künstler des 19. Jh.
"Madonna mit Kind", farbig bemalte Porzellanplatte, 4 x 3,5 cm, plastisch getriebener Silberrahmen, Gesamtgewicht 34,4 g, (13-lötig), 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 120.-
Anonymer Künstler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |