Biedermeier Nähtisch, um 1830/40
Fichtenholz- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, mit Stegverbindung, 1 ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte (65 x 67 cm), Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |