Trumeaukästchen, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte, glatte Lisenen, 2 Rahmentüren,1 Lade, Messingbeschläge, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Fuß und Beschlagteile später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Trumeaukästchen, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |