Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Stadtmotiv, signiert, datiert H Prohaska 1932, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 180.-
Heinrich Prohaska *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |