Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Teeblättchen", signiert, datiert O. Laske 12. II.28, Radierung, Stockgröße 10 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, (S244)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |