Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert H. Staudacher 1945/71, Druckgrafik (Siebdruck in Farbe), Nr. 38 von 40 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt, wellig, Knickstellen, Rahmen stark abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Hans Staudacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 600.-