gestempelt - Lombardei,
Zeitungsstempelm. Nr. 1 schwarz, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "rechts oben mit einem kleinen Teilabdruck des blauen Fiskal - Teilstempels "I. R. UFFIZIO DI COMMISURAZIONE IN BASSANO" entwertet, sie ist rundum lupenrandig; es handelt sich um ein noch ungewaschenes, frisches SEHR SCHÖNES STÜCK!", F ANK 4.500
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 420.-
gestempelt - Lombardei,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |