** - Österr.,
RENNER - KLEINBOGEN zu 3 S im FARBFEHLDRUCK dunkelbraun statt dunkelviolett (ANK Nr. 782 API). Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz hat der Kleinbogen "Originalmaß und unbehandelte Originalgummierung. Kleinere Papier - und Gummieinschlüsse sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar! Echt, postfrisch in guter Erhaltung!". Besondere Rarität der II. Republik! Zusätzlich die 3 anderen Kleinbögen, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 5,000.-
** - Österr.,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |