**/* - Österr. Nr. 49b (braunlila) im
waagrechten Paar. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer haben die Marken "vollen frischen Originalgummi ohne Falz, die rechte Marke weist eine Falz - Anhaftungsspur auf, die linke Marke ist fein postfrisch! Beide Marken sind vollzähnig und ziemlich gut zentriert. Es handelt sich um ein attraktives erlesenes PRACHTSTÜCK!", F ANK 1.950
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 700.-
EUR 500.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |