Ausgabe 1867 Briefstück/gestempelt - Niederösterreich: Sehr schöne Sammlung Abstempelungen auf 2 grossen Steckkarten,
07.11.2017 - 10:00
EUR 460.-
EUR 120.-
F
Specialist: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |