gestempelt - Österr. Nr. 1HIa,
orange, im waagrechten Dreierstreifen, links Randdruck und Wasserzeichen - Teil, entwertet mit 3 klaren Abschlägen "LINZ/17./MAER.", laut aktuellem Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "voll- bis breitrandiges Prachtstück!", signiert Seitz, F ANK 1.400
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 420.-
EUR 220.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |