Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Rosenstillleben, monogrammiert HM, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 200.-
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |