Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Hallstadt", unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27,5 x 37 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |