Hummelfigur
"Geborgen (Mädchen)", aus Keramik, farbig bemalt, Höhe 12,5 cm, auf der Rückseite signiert M. J. Hummel, gemarkt, Modellnr. 152/0 B, Erzeugungszeitraum 1964-1972, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
EUR 160.-
EUR 150.-
Hummelfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2013 |