Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Das Wandern", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 152/1000, Radierung, Blattgröße ca. 40 x 35 cm
Specialist: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
EUR 100.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.08. - 04.09.2013 |