Manfred Benedikt de Paoli *
(Dornbirn 1951 geb., tätig in St. Marein/Graz) Ohne Titel, signiert, datiert De Paoli B. Manfred 2008 sowie auf der Rückseite signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, Beschädigungen am Rand unten, auf Keilrahmen,
04.09.2013 - 15:00
EUR 100.-
Manfred Benedikt de Paoli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.08. - 04.09.2013 |