Betstuhl,
Fa. Thonet, Wien vor 1919, Buche, hellbraun gebeizt, mit Knie- und Sitzfläche, Bezug mit Rohrgeflecht bzw. gepolstert und mit dunkelrotem Samtbezug, Gebrauchsspuren, einzelne alte Wurmlöcher, Sitzfläche aufklappbar, Unterseite gemarkt, Höhe 90 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 260.-
Betstuhl,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |