Londoner Zuckerschale,
Silber, rund, durchbrochene Wandung, 2 Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 262 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1912, Druckstellen, Deckel fehlt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 140.-
Londoner Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |