Katze, Hund mit Ball, Frosch auf Sessel, Frosch auf Schnecke,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,5-4,5 cm, berieben
Specialist: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |