Kanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, Porzellan, indisch Malerei purpur, unterglasurblaue Schwertermarke 1774-1817, etwas berieben, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |