Deckelgefäß,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter floraler und figuraler Dekor, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
EUR 140.-
Deckelgefäß,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |