Antriebsmodell für Dampfmaschine - Mann am Schleifstein,
Blech, lithographiert, Feuerstein und Montage fehlen, ungemarkt, Bekleidung der Figur chromlithographiert, Höhe 14 cm, gebraucht, bespielt, Lackfehler, F. n. g.,
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 60.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |